Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Реклама в СМИ / Реклама в соц.сетях

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Реклама в соц.сетях
Pages:   1    2    » 
14.9.2013 06:56 Всем известно,что реклама двигатель торговли.А как вы относитесь к рекламе в социальных сетях?Ваше мнение.Лично меня она немного напрягает и раздражает.
20.10.2013 06:00 Марго, вы не одиноки в этом. Меня тоже раздражает реклама в интернете. Иногда хочешь одно посмотреть, а тут целая куча рекламы на страничке, очень сильно отвлекает!
05.11.2013 09:56 Раздражает тогда, когда закрываешь рекламу занимающую полстранички, а тебе эту рекламу открывают в новом окне. Вот это совсем финиш.
08.1.2014 14:55 Но иногда такая навязчивая реклама и помогает. Когда хочешь посмотреть одно, а выскакивает то, что давным давно искал. Вот это настоящая удача, когда на твоей страничке появилась нужная реклама.
29.3.2014 06:11 Но согласитесь такое случается редко. В основном сплошной поток информации, которая, мне так кажется вообще никому не нужна. Ведь есть же специальные рекламные сайты, вот там и следует размещать свою рекламу, а не в соцсетях.
29.3.2014 06:11 Но согласитесь такое случается редко. В основном сплошной поток информации, которая, мне так кажется вообще никому не нужна. Ведь есть же специальные рекламные сайты, вот там и следует размещать свою рекламу, а не в соцсетях.
13.4.2014 18:35 Конечно нам реклама в соцсетях не нужна. А вот рекламодателям и основателям сайта реклама приносит выгоду. Ведь у нас все равно глаза по рекламе пробегают. Значит что-то в подсознании остается.
14.5.2014 07:01 Если сеть не насыщена рекламой, то смотреть еще можно. Но если на маленькое сообщение открывается целая страница рекламы, то это раздражает.
16.6.2014 08:02 А что тут обсуждать? Мне тоже не нравится реклама в соцсетях, да и вообще в интернете. Но от этого ничего не изменится, все останется по прежнему. Так что и спорить не о чем.
02.7.2014 22:15 Реклама позволяет продвигать сайты и получать от них прибыль. Значит будем смотреть рекламу, которая будет часто мелькать у нас перед глазами на любых сайтах.
11.8.2014 15:14 Может быть без рекламы было бы лучше. Не зря мы перешли на диски, чтобы нас не отвлекала реклама по телевизору. Многие даже в соцсетях отключают рекламу.Но сами сети без рекламы не выживут.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме