Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Хочу стать PR-менеджером

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Хочу стать PR-менеджером
Pages:   1 
20.10.2013 05:58 Подскажите, а чтобы стать PR-менеджеров нужно учиться в институте? А нельзя ли окончить какие-нибудь курсы и после этого найти работу? И существует ли возрастной ценз?
08.1.2014 14:15 Чтобы стать PR-менеджером необходимо окончить курсы, которые организовываются и проводятся в основном в больших городах. Но и возраст здесь играет роль, в основном это диапазон от 18 до 35 лет. Так что дерзайте, если есть желание.
22.1.2014 12:21 Надо еще иметь искру, чтобы после окончания курсов у вас были новые идеи, а не польование плагиатом с рекламных проектов. Иначе вы не сможете найти себе работу.
29.3.2014 05:23 Да здесь одной искрой не обойтись. Здесь по меньшей мере талан нужен, куда же без него. Ну и конечно же фантазия и сообразительность.
16.6.2014 07:38 Это точно. Работа PR- менеджера не каждому по плечу. Кажется, что здесь особенного, расхвали товар, например,и все готово. Ан нет. Это сложно, бех таланта и природного чутья здесь точно не обойтись.
03.9.2014 16:26 Мне кажется, что даже окончание курсов не даст вам полной гарантией, что вы сможете работать. Талант от бога все равно должен быть.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме