Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Реклама сигарет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Реклама сигарет
Pages:   1 
03.1.2013 17:47 Вот про рекламу пива поговорили.А реклама сигарет,её же вроде бы запретили.Но она ещё кое-где проскакивает.Можно ли пожаловаться и каким то образом наказать рекламодателей за рекламу сигарет
17.1.2013 11:33 А где она проскакивает??? Что-то я не встречала, после того, как запретили. Ну а жаловаться не придется. Вряд ли телевидение или редакция известной газеты будет рисковать репутацией, желая подзаработать на подобной рекламе.
17.1.2013 22:21 Явной рекламы сигарет сейчас нет. Но никто не запретил показывать скрытую рекламу. Ведь сейчас многие смотрят передачи о своих кумирах. Вот там точно можно увидеть, как кумир курит.Поэтому стараются потом люди покупать те-же самые игареты.
09.2.2013 12:42 Я тоже уже давно не встречала рекламу сигарет,и если честно являясь некурящим человеком я вообще не задумывалась о том есть ли она вообще.По моему нужно более интенсивно транслировать антитабачные ролики.
16.6.2014 07:41 Как у нас все странно получается. Вначале рекламируют табачные изделия, потом, когда вся нация закурила с пеленок, начали бороться с курением. Нонсенс получается.
03.9.2014 16:23 Хочу высказать свое впечатление, как иностранка: как курила Россия, так и курит. И на вокзалах и в парках, пока нет полиции. И даже пиво пьет. Это мое личное впечатление.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме