Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Public Relations. Что это такое?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Public Relations. Что это такое?
Pages:   1    2    3    » 
24.2.2011 00:44 Единого мнения, что же такое деятельность, именуемая «Public Relations», не существует. Много разных мнений существует на эту тему, но единого не
сложилось до сих пор, кто что думает обэтом PR-e...
08.6.2011 04:09 «Public Relations» переводится как Связи с общественностью.. Думаю и этим все сказано..
29.7.2011 20:56 Донести нужную тебе информацию до нужных тебе людей в том виде, который удобен тебе! Вот так можно охарактеризовать этот великий и ужасный пиар!!!
настена 07.8.2011 15:34 Поскольку, Public Relations это есть не что иное, как PR.
А, PR – это есть управление людьми при помощи информации. Дальше это все происходит у каждого по разному.
31.8.2011 22:45 Управление людьми при помощи нформации - это интересная формулировка! Я бы ещё добавил - достижение конкретных поставленных тобой целей и задач, с помощью этой "запущенной" информации
19.9.2011 14:41 Я бы сказала, что это больше "выставление" себя, игра на имени, на значимости (реальной, мнимой или возможной).
28.9.2011 20:18 Даже если кому то и не нравится, а посмотрел рекламу и решил узнать все до конца. Не зависимо от того реальная она или мнимая.
29.10.2011 17:31 Для меня пиар - это вынос на публику всего самого лучшего, что может повлиять на мнение публики о некоем предмете или человеке. Поэтому пиар - это создание хорошего общественного мнения о чем-то или ком-то.
05.11.2011 10:42 Не согласна. Иногда и плохое создает рекламе удачу. Возьмем порошки. Там говорят, что только этот поможет вам. А другой пакетик закрывают. Вот некоторые люди и говорят, что закрыли именно.... Вот вам скрытая отрицательная реклама овара.
09.11.2011 15:24 Отрицательная реклама - это нечто другое. Неважно. А Public Relations - понятие широкое, не только реклама входит в него. Любая связь с широкими массами - это именно PR и есть.
18.11.2011 16:38 Скажем, собрать народ на чемпионат мини-сокера - это тоже связи с общественностью? А устроить акцию Вим-Билль-Дан? А проводить в последний путь майкла Джексона? Неужели такой широкий спектр у него?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме