Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Нравится ли вам ваша работа?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нравится ли вам ваша работа?
Pages:   1 
07.9.2009 22:05 Хочется спросить людей, которые работают в сфере рекламы, маркетинга...Вам нравится, постоянно куда то звонить, продавать рекламные площади?
Gamma 08.9.2009 10:03 У меня был небольшой опыт работы в этой сфере. И мне не нравилась эта мышиная возня, и буквально навязывание своих товаров/ услуг возможным клиентам
09.9.2009 05:55 Ну тогда это не ваша работа, Гамма, раз вам это не нравится, реклама-это очень интересный спектр, есть где развернуться творческому началу.
настена 29.10.2009 19:08 Сфера маркетинга и рекламы это не только продавание площадей и обзвоны. Это еще и способность придумать как это сделать, чтобы заинтересовать народ.
12.10.2010 03:05 Сфера маркетинга и рекламы это не только продажа площадей и распространение товаров и услуг. Это еще и творчество,придумать как это сделать, чтобы заинтересовать клиента, очень не просто......
настена 21.10.2010 20:41 wienter68 вы перефразировали смысл моих слов ))))
26.11.2010 15:34 Если реально отвечать ТС - то я бы ответил что он не совсем правильно понимает задачу PR менеджера, главная задача PR менеджера не продавать, а привлекать внимание...
Согласитесь немного другой оттенок появляется не так ли...
27.11.2010 12:50 Реклама - это волшебный мир, в котором ты являешься волшебником, путем специально подобранных слов и материалов, можно усилить в разы интерес к товару или услуге......))))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме