Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Интернет-маркетинг / Эффективность видео-рекламы в интернете

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эффективность видео-рекламы в интернете
Pages:   1    2    » 
10.7.2011 15:59 Как вы считаете, актуален ли будет такой вид рекламы?
Это будет своего рода трансляция одного ролика, но на множество разных сайтов.
12.7.2011 22:29 Будет актуальной, если правильно все организовать. Реклама должна быть смешной. Тогда будет много просмотров у этого ролика. И люди соответственно запомнят быстрее, что вы пытались до них донести и заинтересуются.
настена 17.7.2011 13:08 Мне кажется, что эффективность ролика в десятки раз будет выше, чем у баннерной рекламы. Так как интернет пользователей становится в последнее время все больше и больше.
29.7.2011 20:16 Да привнесите в рекламу элемент юмора и она станет в сотни раз привлекательней. Доказанный факт!!! А то что анимашка эффективней статичного банера тут даже и аргументов приводить не нужно!
настена 07.8.2011 15:35 Не всегда юмор может быть в тему. Это очень серьезная штука, чтобы ее привносить в рекламный ролик. Зачастую, юмор может все испортить.
25.9.2011 22:18 Юмор не может быть лишним в рекламе, если все хорошо придумать. А не понравиться он может лишь тому, у кого нет этого чувства юмора. А таких немного.
Stas 25.9.2011 23:20 Видео-реклама это ,так сказать, на любителя. Вот напрмер у меня всегда со временем напряг и лично я на все эти ролики время тратить не буду.
07.10.2011 15:15 Конечно, тем более на рекламу. Тут и правда без юмора никуда, иначе просмотров будет очень мало.
31.10.2011 16:29 Конечно такой вид рекламы популярен и эффективен, особенно в сочетании с флеш технологиями )
24.11.2011 20:40 Если ролик интересный и с юмором, то любой потратит на него время. Еще и другому посоветует.
21.3.2012 08:29 Сама на такие ролики вначале не тручу времени. Но когда мне присылают друзья сноску, то стараюсь обязательно просмотреть. Потом делимся впечатлениями. Знаете иногда они оказывают свое действие. Сразу начинаешь рекламировать втдеоролик рекламы свом знакомым.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме