Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Наружная и печатная реклама / на сколько эффективна раздача листовок?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата на сколько эффективна раздача листовок?
Pages:   1 
10.8.2009 18:35 Подскажите. На сколько эффективна раздача листовок? Где и как необходимо раздавать - распространять листовки что бы достичь максимальной эффективности?
12.8.2009 21:05 Насчет эффективности сказать трудно. Это может быть, когда вы хотите, чтобы у клиента осталась визитка вашей компани. Или когда вы хотите срочно сообщить всем жителям города о своем продукте, возможно еще, когда вам удобнее выбрать целевую аудиторию по географическому признаку. Как видите эффективность может быть достигнута.
настена 25.8.2009 16:27 О том, какой будет отдача от раздачи листовок, судить можно только примерно. Эффективность данного метода зависит не только от спроса на ваш продукт, но и от множества других факторов, например правильность выбора мест для раздачи листовок.
30.8.2009 05:41 Никогда не нужно раздавать эти листовки людям, опаздывающим на работу, впихивать их женщинам, выходящим из магазина с полными сумками, это вызывает раздражение. А вот если продавец, заранее нанятый вашей компанией, аккуратно положит эту листовку в пакет с продуктами, то ее хотя бы прочтут, когда будут сумки освобождать.
27.11.2010 13:42 Статистика показывает, что лишь 3% процента розданных листовок завершаются покупками, это средний показатель, он зависит от востребованности услуги или товара .......
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме