Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Наружная и печатная реклама / Территориальные ограничения для рекламы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Территориальные ограничения для рекламы
Pages:   1 
29.3.2014 06:53 У нас в городе открыли новый парк развлечений. И вот агенты повадились носить свои листовки и в школы и в детские сады. Вот только интересно, каким образом они проникают на территорию учебных и дошкольных заведений. Разве нет территориальных ограничений на рекламу?
16.6.2014 08:26 Я точно знаю, что размещать рекламу продажи алкогольной и табачных изделий нельзя в радиусе 100 от школ и детских садов. А вот насчет рекламы нового развлекательного парка ничего подобного нет.
04.9.2014 09:50 Не понимаю, а зачем в школе распространять такого рода рекламу. Да закажите большой рекламный щит и повесьте по дороге в школу. Все читать умеют, прочитают кто захочет.
20.9.2014 21:44 Вообще на территорию школы не должны пропускать посторонних людей. А в детские сады вообще листовки нечего проносить. Там дети еще читать не могут. Зачем им листовки раздавать.
03.11.2014 22:22 Дети в детском саду читать не могут, но красивые картинки рассмотрят и начнут просить родителей поехать в эту страну. Многие так через детей настраивают родителей на поездку.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме