Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Наружная и печатная реклама / Реклама учебных принадлежностей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Реклама учебных принадлежностей
Pages:   1    2    » 
28.8.2012 12:53 Сейчас осенние скидки на различные учебные вещи и принадлежности. Правда скидок как таковых не ощущаем. Но сразу видно, что около написанной рекламы о скидке толпиться больше народа. Значит все таки реклама о скидках работает.
28.8.2012 16:26 Еще как работает. Сама недавно на такое купилась.))) Вывесили баннер о том, что на детские и взрослые вещи 15% скидка. Тут же помчалась в этот магазин, но ничего дешевого в нем не нашла. Но все равно купила пару понравившихся вещичек. Работает все таки такая реклама, без нее я бы наверное еще месяца два в этот магазин не заходила.
20.10.2012 19:10 Рекламодателя обычно стараются оправдывать свои обещания, хотя бы попервой, чтобы не разочаровать сразу покупателей. Aida, в вашем случае надо было уточнить, к каким товарам относится вывеска.
30.6.2013 20:08 название темы, путает поетителя, ох если бы я была тут модератором... вам бы не здобровать.

По сабжу - скидки конечно работают... это ведь самая банальная психология, забрать ценник до предела, а потом написать sales 50 % )))
09.12.2013 21:28 Иногда просто на ценнике набирают завышенную цену, а потом пишут, что началась скидка. Не один покупатель не хочет выйти из магазина без покупки. Особенно если написано, что в магазине проводится распродажа со скидкой.
03.3.2014 20:34 Без рекламных акций канцелярские магазины не выдержат. Хотя сейчас такое качество школьных портфелей, что ребенку на год купленного портфеля не хватает. Особенно в младших классах, где носят все книги и тетради.
03.3.2014 20:34 Без рекламных акций канцелярские магазины не выдержат. Хотя сейчас такое качество школьных портфелей, что ребенку на год купленного портфеля не хватает. Особенно в младших классах, где носят все книги и тетради.
29.3.2014 06:26 Кто-то положительно реагирует на скидки, а меня почему-то это всегда настораживает. Для меня это что-то вроде, если скидка, значит товар бракованный, а если это продукт, то просроченный.
16.6.2014 08:45 Ой какие там скидки на канцтовары, о чем вы говорите. Три копейки скинут, а разговоров, как будто они вам бесплатно все дарят. Покупать школьные принадлежности нужно в течении лета, а не в последний день лета. Вот и весь секрет.
04.9.2014 09:45 И то верно, практически никаких скидок я тоже не ощутил в конце нынешнего лета, когда пришлось собирать сына в школу. Все красиво написано, обещают скидки, но почему-то все получается так же дорого.
20.9.2014 21:50 Правильно Джулия говорит, что скинут всего три копейки на все канцелярские товары. Никакой скидки не ощущается. Да еще портфели китайские через неделю порвутся от тяжести книг.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме