Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Наружная и печатная реклама / Насколько эффективна реклама в газете

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Насколько эффективна реклама в газете
Pages:   1    2    » 
29.7.2011 20:23 Насколько реклама в газете обращает на себя внимание? И обращает ли вообще, если она чёрно-белая. У нас небольшое агентство по подписке на периодику, открылись недавно. Шеф сказал дать объявление в местную газету,но я что-то сомневаюсь в эффективности такой рекламы
31.7.2011 16:52 Да, чёрно-белая реклама легко может затеряться среди своих собратьев. Здесь может привлечь внимание толлько особый ход - например о скидке, или проведении акции
02.8.2011 23:43 Это смотря как разместить. Если объявление будет маленьким, неинтересным, то конечно никто и внимания не обратит. Постарайтесь оформить его красиво, текст интересный придумать, и лучше, чтобы эта реклама занимала целую страницу - тогда уж точно заметят.
настена 07.8.2011 15:25 На самом деле, если вы сделали все правильно, разместили правильно, то посмотрел на эту рекламу, заинтересовался, посмотрел ниже контакты и уже пошел и потрогал то, что рекламируют.
28.8.2011 16:43 Очень важно, чтобы рекламное объявление в газете содержало контактную информацию, которую не нужно искать, написанную читаемыми буквами и цифрами
30.8.2011 15:15 Не поняла, что вы хотели этим сказать?
31.8.2011 22:46 А насколько вообще эффективна реклама?
А вот насчёт контактной информации я могу сказать следующее - иногда на сайтах сложно найти контакты компаний!
08.9.2011 16:54 Ну в газете обычно пишут, не знаю как про сайты. Правда иногда ну ооочень маленькими буквами.
17.9.2011 15:52 Если реклама правильная и сделана с умом, то контакты присутствуют всегда и искать их не нужно.
25.9.2011 21:52 Черно-белой рекламой тоже можно привлечь внимание, если сделать все правильно. Интересный текст, оформление, большой размер, - разве не заинтересует? Поневоле бросится в глаза.
Stas 25.9.2011 23:04 Главное где она будет расположена и как написана.
Если все сделано с умом, то эффект обязательно будет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме