Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Наружная и печатная реклама / новинка: банеры на велоприцепах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата новинка: банеры на велоприцепах
Pages:   1    2    » 
19.5.2010 23:51 Приветствую всех форумчан!

Прошу высказать свое мнение о новом виде рекламного носителя.

Цена около 500 руб/час. Место и время акции - любое.
Инфа на сайте www.9793550.ru

Пойдет ли тема?
Stas 22.5.2010 11:31 А почему не попробовать. Оригинальная штука.
Сам придумал или где то слямзил?
24.5.2010 04:44 А что рекламировать будем таким образом - пиццу или пиво, что вообще можно серьезно рекламировать таким вот способом и охват какой получится аудитории, вы считали?
26.5.2010 23:54 Придумали, разработали и сделали сами - мы велосипедами занимаемся.

Рекламировать - что угодно, т.к. имидж не положительный - это не человек-бутерброд. Конечно, под сурьезные брэнды надо и велик сурьезный, можно и необычный. Да и водителя приодеть в промо-одежды.

Мы считаем, что такое рекламное решение - просто находка для новых торговых точек - проинформировать население, заявить о себе. Вместо того, чтобы выкупать сети сити-форматов, пилонов или остановок - лучше запустить пару-тройку таких велоприцепов по окрестным улицам.
27.5.2010 19:30 popolz - я считаю очень нормальная задумка.

Банеры можно делать разнообразные, и в принципе наерное даже что бы они отцеплялись от велика...т.е. не только с великом, банеры делать, но и на прицепах, которые великом можно транспортировать...
27.5.2010 19:30 Человек - привез поствит уехал, ещё пару тройку банеров развез за день...
Вечером собрал, экономнее получится.
настена 30.5.2010 17:30 Идея сама по себе очень неплохая, рекламировать можно все что угодно и целевую аудиторию можно охватить любую. Но мне чего то не хватает в таком виде рекламы, только не могу поянть-чего)))
Как пойму, вернусь-напишу обязательно...
16.7.2010 04:55 Так это новизна - вот вы идете по улице - привычная картина - автобусы, машины, все куда-то спешат, а тут баннер на велике - хочешь-не хочешь внимание обратишь!
19.7.2010 04:50 Так еще надо сказать о том. что это экологический вид рекламы, никаких тебе выхлопных газов, и польза такая для тех, кто развозит рекламу, сплошная физическая подготовка:))))
21.7.2010 23:44 ребята, спасибо за отзывы!
теперь нужен ваш совет - как найти клиентов быстрее и дешевле всего?
может, кто попосредничает?
27.8.2010 07:23 popolz - раскручивайте лучше свой сайтик )
быстрее найдете заказчиков.
Поспрашиваю у своих, если что будет интересного - какие предложения - отпишусь.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме