Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Наружная и печатная реклама / Реклама в автобусах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Реклама в автобусах
Pages:   1    2    3    » 
26.4.2010 05:11 На сколько это эффективно - реклама на мониторах автобуса, в электричках? Какую информацию там лучше размещать, чтобы эффект был от такой рекламы?
09.5.2010 05:12 Там нужно размещать рекламу, которая подходит для всех - это лекарства, пищевые продукты, страхование. Автомобили я в автобусе бы не рекомендовал рекламировать, будет только раздражать.
настена 19.5.2010 19:26 Возможно эта реклама дойдет до того, кто едет в автобусе достаточно долго, но прежде чем ее размещать, определитесь:
ездит ли ваш потенциальный покупатель этим маршрутом, соразмерны ли затраты ожидаемому эффекту.
24.5.2010 04:50 Правильные мысли, Настена. А есть определенные формулы или методики для подобного расчета?
настена 30.5.2010 17:50 Это же не математика))))
Проведите некое не большое исследование и сделайте вывод...
Слава 31.5.2010 22:54 очень эффективно, народ зевает, толкется, смотрит, запоминает...
06.6.2010 19:34 --Какую информацию там лучше размещать, чтобы эффект был от такой рекламы?--
Рекламу в таких местах нужно размещать исключительно для людей среднего достатка, то есть именно продукцию, товары и услуги для пассажиров.
12.6.2010 11:46 Не важно какая тематика, если информация не заинтересовала человека, то все равно, что он читает...многие просто убивают время таким образом, когда едут в автобусах.
21.6.2010 10:40 Не важно что вы будете рекламировать в транспорте, я думаю такая реклама ничего не даст. Если только о скидках на проезд.
21.6.2010 14:37 В автобусах можно рекламировать что-то вроде проездных карточек или еще что-то. А в остальном, в автобусе реклама это гиблый номер.
настена 21.6.2010 20:24 Именно дефицит информации и желание занять себя заставляют пешеходов с особым вниманием относиться к рекламе на автобусах.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме