Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Наружная и печатная реклама / Есть ли преимущество рекламы на транспорте?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Есть ли преимущество рекламы на транспорте?
Pages:   1    2    3    » 
Лука 10.4.2009 22:12 Шеф хочет заказать рекламу на транспорте, что бы авто ездило по нашему микрорайону и рекламировало бы нашу продукцию, мы производим уплотнители. Будет ли это выгодно??? ведь по тем прайсам, которые я просмотрел за два дня удовольствие не из дешовых. Может что то другое лучше выбрать? Что скажите знатоки?
tim 10.4.2009 23:42 Вообще эффект от рекламы на транспорте есть, только нужно брать во внимание то, что вы рекламируете. Я честно говоря, незнаю что такое уплотнители, а вообще надо подумать, тот кому это нужно, где чаще бывает, что делает, чем интересуется и т.п.
master 11.4.2009 16:12 Действительно это совсем не дешевое удовольствие, но зато от рекламы на транспорте вполне ощутимый эффект. И не обязательно только по вашему микрорайону. Клиенты есть везде. Чем большую охватите территорию, тем больше клиентов получите.
настена 20.4.2009 15:30 На самом деле то жители проводят много времени по пути на работу, именно в транспорте.Поэтому каждый раз, когда нужно перейти улицу, стоя на остановке, вашу рекламу будут встречать и волей неволей ее читать(типо время нужно как-то убить). Поэтому затраты оправдывают себя.
black 25.4.2009 18:45 Одназначно метод стоящий и оправдывающий затраты, но как и в любом деле, здесь есть тонкости, которыми должен заняться какой то человек с вашей фирмы. Это же не просто позвонил, сказал что написать и все. Надо проанализировать, что, где, как, чего.. ну вы понимаете надеюсь..
Gamma 27.4.2009 15:16 Очень даже отличная идея! Множество людей будут видеть Вашу рекламу.
Но то что цены не рассчитаны на следнего покупателя - эффетивность этой рекламы будет меньше.
pantera 27.4.2009 18:19 Gamma, цена - это уже второй вопрос, о ней в рекламе упоминать не нужно. Самое главное, чтоб народ узнал о вашем товаре, надо его заинтересовать, а там, когда человек хочет купить конкретную вещь, то придя в магазин, цена чуть больше, чем он рассчитывал, его не испугает, имхо.
сиара 28.4.2009 14:45 Вот рассуждаете вы здесь много и в основном все о приеимуществах. А поставте себя на место обычных граждан, утром в полном транспорте, кому охота читать и вникать в эти самые стикеры.Да половина их них спят еще.
Via 30.4.2009 13:10 Вот и будут просыпаться! Все будет разнообразно и весело! Или лучше смотреть на серые маршрутки?
Gamma 30.4.2009 13:12 Pantera - могу оспорить Ваше мнение!
Если там будут рекламировать чересчур дорогой товар, то те же самые люди которые будут стоять на улице в ожидании маршрутки/такси/автобуса ,т.е. среднеобеспеченные слои начеления - позвонят пару раз - узнают цены...А результата все равно не будет.
настена 04.5.2009 21:07 Да даже звонить не будут, опять таки нужно знать где, какой товар нужно рекламировать. Вот вам и разные слои населения)))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме