Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Наружная и печатная реклама / Действие светодиодов

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Действие светодиодов
Pages:   1    2    » 
Via 10.11.2009 09:40 Многие биллборды и другие виды рекламы подсвечиваются светодиодами - а они вредны для организма человека?
11.11.2009 04:31 Если близко стоять, то вредны. Но не более чем сотовые телефонs/ Вы знаете какой опасности мы себя подвергаем каждый день, общаясь с сотками своими?
16.11.2009 15:20 Не вредны. Они безопасны.
26.11.2009 02:25 Ну, на счет безопасности общей, это вопрос спорный. Просто та концентрация и время общения со светодиодами, которые нам освещают рекламу на улицах, оно для нас безопасно относительно.
26.11.2009 11:34 Раз вы такой знаток, скажите тогда, какой вред они могут нести для человека? Что в них содержится вредного?
30.11.2009 03:43 Всякие накрученные лучики всегда вредны для организма. что тут рассуждать. И потом. если мы выясним, какую часть организма эти лучики из строя выведут, светодиоды ради нас с улиц не уберут.
Stas 30.11.2009 19:45 swertilk - да полноте Вам, что Вы в самом деле, народ пугаете то :)))
настена 02.12.2009 20:15 Да бред какой то...какие части организма они выводят из строя? Вы что под их излучением стоите ночами и днями напролет??? А другие вещи не выводят ваш организм из строя...
09.12.2009 02:53 Выводят, такие вот шибко сурьезные личности как вы, Настена, вот уж где организму жутко. Легче рассуждайте, веселее будет жить:))))
Via 13.1.2010 16:15 Ну что вы прям столкнулись то лбами?
Да, может конечно и вредят нашему организму подобные осветительные приборы, но даже тот же самый воздух который мы дышим - намного больше вреда приносит
настена 15.1.2010 21:46 Я лично лбами не с кем не сталкивалась, и не нужно учить меня как жить, я по крайней мере этим не занимаюсь. Лучше swertilk, начните рассуждать трезво и оставлять комментарии по существу.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме