Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Наружная и печатная реклама / Полный цикл производства наружной рекламы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Полный цикл производства наружной рекламы
Pages:   1    2    » 
16.10.2009 05:17 Меня интересует вопрос, из чего состоит полный цикл производства наружной рекламы, на какие звенья стоит обратить пристальное внимание заказчику?
настена 20.10.2009 14:42 Поскольку наружная реклама бывает разной, то и производство отличается. Но то, что остается неизменным, это проектирование, производство, монтаж и обслуживание.
25.10.2009 05:11 Сначала идея, потом уже исполнение. Самое главное правильно разработать саму рекламу, чтобы слоган, ключевой момент, который должен заложиться в памяти у потребителя.
Via 13.1.2010 16:21 Именно по этому, он должен хорошо ложиться на слух - как мини-песня которая постоянно вертится на языке!
настена 15.1.2010 21:16 Не согласна насчет только правильности идеи...Идея важна, не спорю, но так же должен присутствовать образ воплощения этой самой рекламной идеи. Чем необычней, тем быстрее упадет на нее взгляд обывателя.
29.1.2010 10:17 Вы как никто правы, настена. Чем необычней реклама, тем более она привлекательна для людей. Ее необычность вызывает интерес у человека и запоминается лучше.
настена 29.1.2010 14:55 Недавно вернулась из штатов, так вот в супермаркете, на конвеерной ленте возле кассы, была размещена реклама. Двигается лента и вместе с ней меняются картинки. Человек ставит товар на ленту и просматривает рекламу. Идея очень интересна...
20.3.2011 21:02 Кому интересен основной цикл производства наружной рекламы- проектирование, загляните сюда: http://www.ksinit.ru. Много интересной технической информации для себя почерпнёте, гуманитарии Вы мои...
Stas 21.3.2011 06:05 ууу - Все с Вами ясно... )))
21.3.2011 20:31 И что же, Stas, вам ясно??? Вот если вам стало бы ясно хотя бы 40 % того, что там преподносится, то это очень бы упростило работу реальных РПК (рекламно-производственных компаний. Честно, зачастую очень тяжело работать с рекламными агентствами, которые по сути не бельмеса не понимают самого производства, технологий, материалов. Очень мало в агенствах толковых производственных менеджеров, с которыми можно по человечески обсудить тех. задание. Гораздо проще работать на прямую с заказчиком... Вот я смотрю, что здесь в основном сидят агенты.. :-))
Stas 22.3.2011 08:46 Ясно, что Вы - возможно и разбираетесь немного в рекламе, но на форум зашли только лишь для того что бы оставить ссылку на свой сайт и все, и похаить тех кто тут общается...

Вот и все...

ну как скажите на милисть будучи задействованым в такую сферу - как Реклама - иметь сайт на подобии Вашего... ???
денег жаль на нормальный? так ведь это Реклама...

а обзывать баранами людей которые пытаются раскрутить хоть как то свой ресурс, не совсем правильно...подсказть, объяснить, по ходу оставить ссылки на свой ресурс, это да...но не наоборот.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме