Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Реклама в СМИ / Новая газета

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новая газета
Pages:   1 
14.5.2014 07:07 Увидел, что в киоске продают новую газету. Заинтересовался и купил один номер. Пока газета новая, заметил что рекламу у нее тоже отличается от других. Думаю, что этим издательство только выиграет и люди будут покапать газету. Или надо в новой газете старые привычные рекламные объявления пускать?
16.6.2014 07:57 Ну это зависит от редактора и конечно от спонсоров. Кто спонсирует эту новую газету, та реклама и будет преобладать на страницах, при чем на первых. Так что, кто платит, тот и танцует.
02.7.2014 22:19 Если в газете работают компетентные люди, то могут доказать, что не навязчивая реклама быстрее найдет своего человека. Многим надоедают старые формы. На новую рекламу быстрее обратят внимание читатели.
11.8.2014 15:11 Новая газете должна привлечь к себе читателей. Если у нее все будет, как у других, то мало кто начнет покупать новое издание. Поэтому надо продумать весь дизайн верстки и вначале даже занизить цены.
03.9.2014 17:15 Да новая газета это уже сама по себе реклама, ничего выдумывать не следует. Делайте все по новому, по своему.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме