Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Реклама в СМИ / Реклама во вред

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Реклама во вред
Pages:   1 
29.3.2014 06:21 Интересно, а когда размещают огромный рекламный баннер на жилом здании у жильцов спрашивают согласие? А то у нас такой повесили, так мы теперь как ежики в тумане, вообще все окна закрыты. Довольно неприятное ощущение. Кому бы пожаловаться?
13.4.2014 18:27 Ангела, так у вас что, получается все окна завесили рекламой? Если так, то имеете право жаловаться. Никто не имеет права располагать рекламу на фасад здания, где выходят окна жильцов на улицу.
16.6.2014 08:11 Это ясно, что такого делать нельзя. Но если рекламодатель очень хорошо приплатил вашей управляющей организации, то на это могут пойти. Но жильцам то от этого не легче. Я бы порезала этот банер к чертовой матери!
02.7.2014 22:08 Надо всем соседям вырезавть окна в рекламном банере. Тогда ваш протест быстро будет услышан и даже расположат кадры вашего дома в интернете.
11.8.2014 15:20 А вы сделайте антирекламу и выложите рекламный банер на доме в соцсетях. Быстро найдут, кто должен снять такую рекламу с окон жилого домаю
03.9.2014 17:02 Прикольно! Это я насчет того, что если все жильцы дома вырежут на этом баннере себе окна, прикольное получится изображение с лицевой стороны))))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме