Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Реклама в СМИ / Новое направление

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новое направление
Pages:   1 
13.10.2012 21:14 Сейчас некоторые газеты начинают рекламировать новые интересные книги. Сразу можно заинтересоваться новым произведением. Краткое описание книги заставляет пойти в библиотеку и начать читать. Может это поможет привить любовь к чтению.
20.10.2012 11:52 Вполне возможно. Ведь сегодня без рекламы не делается практически ничего. "Если рекламируют и популярно, значит нужно обязательно попробовать. Хотя бы для того, чтобы не отставать от других", - думает каждый. Стоит попробовать.
15.11.2012 20:05 Рекламируют не только книги, но и художественные фильмы. Поэтому многие сейчас смотрят и закачивают через интернет книги и фильмы. Поэтому это новое направление набирает мощность.
20.11.2012 21:15 Вспомните произведения Пауло Коэльо. Довольно таки новые романы не так ли? А как их рекламировали в свое время. А книги Джоан Роулинг...
Тоже популярны благодаря рекламе и снятым по ним фильмам. Без рекламы сегодня никуда.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме