Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Реклама в СМИ / Считать ли интернет СМИ?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Считать ли интернет СМИ?
Pages:   1 
02.10.2012 13:48 В смысле, сейчас он всем доступен уже, мало таких (практически нет), которые не имеют у нему касательства ежедневно. Так, может, его уже приравнять с средству массовой информации можно? Причем, самой массовой, всемирной.
13.10.2012 21:11 Конечно интернет это самое мощное средство массовой информации. Друзья по интернету в другом городе находят что-то интересное и ставят плюс или на всеобщее обозрение. Тут столько людей просмотрят, которых никогда в жизни не увидишь.
20.10.2012 11:58 Интернет не только можно приравнять к средству массовой информации, но и нужно. Сегодня люди телевизор меньше времени смотрят наверное, чем в интернете проводят. Вот и пополнились ряды СМИ с появлением интернета.)
15.11.2012 20:02 Интернет сейчас на первом месте по количеству посещений и просмотров. Поэтому это самое важное средство СМИ в наши дни.
20.11.2012 21:17 Верно. Та же самая реклама, новости, фильмы, объявления и др.информация присутствует в интернете. Как его не назвать средством массовой информации? Он самое настоящее СМИ.) В этом не может быть никаких сомнений.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме