Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Реклама в СМИ / Нужны ли такие каналы?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нужны ли такие каналы?
Pages:   1    2    » 
13.10.2011 17:04 Как часто ругаемся мы на рекламу, когда на самом интересном месте прерывается фильм и включается ОНА...)С детства мечтала, чтобы для рекламы создали отдельный канал, а по другим ее и вовсе не показывали. Наивные детские мечты. Но что-то исполнилось. Такие каналы сейчас существуют. Вот только интересно : " А смотрит ли их кто нибудь? Эффективно ли такое размещение рекламы?"
15.10.2011 08:45 Если она нужна для работы или по интересующей теме человеку, то ее обязательно смотришь. Ведь это намного удобнее, чем смотреть все рекламы подряд. и с перерывами
18.10.2011 15:47 Я бы не смотрела. Толку с нее. Правда, мама иной раз жалуется, что нет рекламы, даже "чайник поставить некогда" говорит )) Так что и в этом свой маленький минус есть ))
19.10.2011 23:11 Точно. Хоть на рекламе мы можем наконец-то добежать до кухни и заварить себе чай, выключить давно уже сварившийся бульон и взять что-нибудь пожевать. Плюсы определенно есть.)
23.10.2011 13:13 Значит, получается реклама не так уж и бесполезна))))
По крайней мере в домашних делах..
03.11.2011 16:18 Конечно есть. Вот только бы не встревала она на самом интересном месте фильма. А то обычно так и происходит. А по поводу специальных каналов: может быть кто-то и смотрит, кому необходимо, что-нибудь приобрести. Лично я нет.
16.12.2011 21:19 Значит эта вещь нам еще не так необходима. Или, что чаще мы не накопили на нее. Как говорил Матроскин: "чтобы купить что-то ненужное.....")))))
22.12.2011 17:31 Не стану никогда смотреть каналы, где показывают одну лишь рекламу. Если меня заинтересует какой-нибудь товар, то мне проще в интернете про него узнать, отзывы прочитать. А специально сидеть и ждать, когда начнут рекламировать соковыжималку или пилочку для ногтей...увольте.
10.1.2012 19:08 А я вот смотрю, просто из интереса :" А что в мире нового выпустили, и чего у меня еще нет?")Иногда узнаю про интересные и нужные вещи, например о кухонной утвари, про которую я раньше и не слышала.
11.1.2012 18:18 Иногда она очень полезна. Сразу знаешь, как человек относится к рекламируемому товару и что ему купить в подарок. Ведь сколько обсуждений идет только одной рекламы. А мы все говорим, что ее не смотрим.)))))
22.1.2012 14:58 Такие каналы смотрит малое количество людей. Разве что домохозяйки. У них есть на это время и желание развлечь себя чем то новым, поскольку быт заедает.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме