Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Реклама в СМИ / Перспективы рекламы в СМИ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Перспективы рекламы в СМИ
Pages:   1    2    » 
29.6.2010 05:36 Каковы основные перспективы рекламы в СМИ?
Каким вы видите его будущее?
07.7.2010 00:45 Печатные издания, особенно газеты, теряют молодое поколение. Это связано с тем, что раньше не было возможности бесплатно читать информацию в сети.
настена 12.7.2010 21:02 Плюс от интернета, причем очевидный. Это расширение аудитории и более тесный контакт с ней, увеличение присутствия на рекламном рынке.
13.7.2010 12:09 Реклама в СМИ была и будет актуальной. Единственное что - она может несколько видоизмениться и не более того. А Интернет пока не все освоили.
16.7.2010 04:43 Интернет по-моему уже освоили все. даже люди старше 70 лет, как посмотришь, бабушки и дедушки у нас досуг свой в нете проводят, аж прямо гордишься за их поколение:))))
31.7.2010 09:58 Может это ваши бабушки и дедушки так прогрессируют, а вот остальные не имеют достаточно свободного времени и средств на приобретение компьютерных технологий. Людям в возрасте сложновато осваивать компьютер.
Stas 31.7.2010 22:58 KIRa - за то если уж и освоют...то греха точно не оберешься )))))))))
27.8.2010 06:14 а зачем им это?
Все ведь должно исходит из практического применения...
Кому нужно - освоит.
29.12.2010 01:59 Все правильно, СМИ заметно теряет сои позиции
это я как один из тех дедушек говорю, что в интернете я нахожу все что мне надо, а газетные названия даже забыл уже давно...
настена 13.1.2011 19:53 Просто молодежь не привыкла платить за информацию, но готова вместо этого смотреть рекламу.
24.3.2011 02:55 Ну платить то все равно приходится и за интернет в том числе... (((((((((
Только это так называемые скрытые платежи.)))))))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме