Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Реклама в СМИ / Статья в газете

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Статья в газете
Pages:   1    2    3    4    » 
14.4.2010 08:16 Если статью в газете пишет обычный корреспондент и во время очерка хвалит вашу продукцию, это что, заказная реклама или как это вообще расценить?
настена 16.4.2010 15:55 Заказная статья обычно считается, если оставляют плохой отзыв, а не хороший. Есть вероятность, что действительно ваш товар понравился.
17.4.2010 07:40 Скорее всего это просто личное мнение корреспондента и считать его рекламой не стоит.
17.4.2010 09:31 Это не выход. Массовый потребитель сечас на такие удочки не клюет.
26.4.2010 05:05 Заказная статья обычно считается, если оставляют плохой отзыв, а не хороший.

Сейчас бывает наоборот. Клиент подкупает корреспондента и он работает на него, пишет хвалебную статью на его товар и конкурентов так слегка нехорошо задевает. Но это грязная реклама.
24.5.2010 04:39 Понятно, значит, если к вам пришел корреспондент и говорит, что пишет статью о товарах нашего профиля, я напишу несколько хвалебных строк на вашу продукцию непосредственно, дайте мне за это денег, это будет не серьезно?:))))
настена 30.5.2010 17:55 Здесь я не поняла вашу мыслю..
Stas 31.5.2010 22:25 lihler - Если статью в газете пишет обычный корреспондент и во время очерка хвалит вашу продукцию, это что, заказная реклама или как это вообще расценить?

Ну и так ведь все понятно, кто будет просто так что то расхваливать ;)

Вопрос не понятен, если честно...
Слава 31.5.2010 22:50 Смешно, ей Богу )
06.6.2010 19:24 Однозначного ответа тут никак не получить, так как во
зможно корреспондент, хваля продукцию, ссылается, либо основывается на каких-то мнениях, фактах, статистических данных.
12.6.2010 12:02 Мое мнение, заказная статья-это статья в которой с определенной целью подобраны искажающие действительность факты. Они могут быть как выдуманными, так и раздутыми из какой-то несвязанной мелочи.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме