Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Курсы PR-менеджера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Курсы PR-менеджера
Pages:   1 
08.1.2014 14:46 Вот здесь, на форуме прочла, что существуют специальные курсы PR-менеджеров, но только в больших городах. А как быть нам, живущим в маленьких городах? А заочного обучения случайно нет? А то я бы поучилась бы заочно.
22.1.2014 11:58 Посмотрите в интернете. Может быть найдете. Есть курсы заочного обучения. Но курсы, не круглогодичные.
29.3.2014 05:37 Мне всегда нравилась поговорка: заочно учиться, все равно что заочно покушать. И лично мне кажется, что никакие заочные курсы не заменят стационарные. Остается одно, ехать в большой город и учиться.
16.6.2014 07:35 Ну почему же вы так категоричны? Ведь учатся же и на заочных курсах люди, и получают свидетельства, и работают успешно в дальнейшем. Наверное все равно нужен талант, что бы работать PR-менеджером.
16.6.2014 07:35 Ну почему же вы так категоричны? Ведь учатся же и на заочных курсах люди, и получают свидетельства, и работают успешно в дальнейшем. Наверное все равно нужен талант, что бы работать PR-менеджером.
03.9.2014 16:29 Конечно, личное присутствие на курсах PR-менеджера, намного эффективнее, чем заочное обучение. Поэтому я за то, чтобы обучаться в стационаре.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме