Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Насколько эффективна видеореклама?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Насколько эффективна видеореклама?
Pages:   1    2    » 
24.1.2013 06:15 Кто-нибудь пользовался услугами такими - видеореклама в интернете?
То есть, я так понимаю, там что-то типа баннеров, только вместо анимации или статичной картинки - используется видеоролик. Я на ютубе такое видел, и вот на меня недавно вышли с предложением такой услуги, но даже не знаю - чем это принципиально отличается, я смотрел уних на сайте сравнение форматов различных вот тут traf-zona.ru/obzorrekformat/ Но, дело в том, чтомногие названия мне вообще ничего не говорят. Что такое преролл, например, или слайдер? Хотелось бы немного разобраться, прежде чем общаться на тему рекламной кампании.
09.2.2013 12:34 Видеореклама-наиболее эффективный инструмент рекламного бизнесса,однако для того чтобы информация дошла до целевой аудитории,нужно заинтересовать просматривающего настолько,чтобы он досмотрел ролик.
27.2.2013 22:58 Раз на ютубе видел, тогда знаешь, что это. Плюс там в гибкости. Можно всобачить рекламу до ролика, можно в середине, можно после. Можно в виде ссылок-баннеров прямо на видео посадить. По статистике (не помню кто, кто-то из солидных рейтинговых агентств отслеживал), видеореклама кликабельнее в 7 раз, чем баннерная. Плюс видеореклама обходится дешевле, чем скажем, анимированный навороченный флеш-баннер. На трафзоне я видеорекламу именно заказывал, по нескольким параметрам, оценить, что лучше пойдет.
19.3.2013 21:13 Вроде как сейчас это самый популярный вид рекламы на большинстве сайтов. Лепят все. От изготовления булочек, до операций на мозге.
И люди кликают, значит интересуются.
02.4.2013 08:57 Но это же логично. Чем глядеть на картинку с изображением какой нибудь мультиварки, наверно интересней посмотреть как ею пользоваться и что из этого выйдет.
26.4.2013 18:27 Рекламные ролики последнее время пользуются огромной популярностью.
Прав dertran, любой потенциальный покупатель лучше посмотрит короткй ролик с примером использования предлагаемого продукта чем будет читать большую инструкции, да еще на английском или на русифицированном китайском.
05.6.2013 22:24 Посмотреть это одно, а узнать подробности можно только прочитав рекламный обзор или хотя бы небольшую инструкцию.
Stas 22.6.2013 12:19 о чем рассуждаете, о банальном вирусном меркетинге что ля ? )))

ps - просто в других темахтакие заумные слова, а тут банальщина... даже с ходу не понял...
12.8.2013 08:34 А чем проще реклама, тем лучше. Этим свойством пользуются видеоролики. Поэтому они популярны на экранах.
20.10.2013 05:49 Конечно рекламные видеоролики в интернете очень распространены. Но мне интересно, кто-нибудь контролирует этот поток рекламы, который иногда расхваливает никому не нужный медицинский прибор, например. А ведь на это народ клюет и покупает всякую ерунду за большие деньги. Потому что верят интернету!
08.1.2014 14:19 Согласна с Росиной, желательно,конечно, чтобы рекламные видеоролики контролировали в интернете и отсеивали не нужные. Но скорее всего модераторы не успевают за таким потоком.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме