Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Выгодно или опасно

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выгодно или опасно
Pages:   1 
06.8.2012 17:05 За неправду сейчас по закону могут наказать штрафом. Но многие продолжают пиарить в черном цвете. Значит черный пиар очень выгоден. Или надо штрафы поднять, чтобы не выгодно было очернять человека или различные товары. Пока люди не будут считать, что неправильная информация опасна, мы будем видеть, как очерняют все, до чего могут дотянуться.
09.8.2012 10:01 Если товар очернит кто-нибудь, то разумеется за это ответить. Производители ему просто так это с рук не спустят, тем более. если это клевета. Ну а пиар человека возможно происходит с самого согласия этого человека.
07.9.2012 13:03 Иногда товар просто пиарят конкуренты. Но тогда надо сразу пресечь такое положение вещей. Хотя надо еще доказать, что заказчиками были именно конкуренты, а не простой журналист.
18.9.2012 09:29 Они не просто придумывают факты. На основе реального события можно навыдумывать что угодно. А оправдаться легко - у нас в стране свобода слова или нет?
04.10.2012 09:53 Еще и человека покажут, который за определенную сумму подтвердит о случившемся факте. Придется потом еще доказывать, что такой случай был в единственном числе. Не всегда доказать можно, что конкуренты все подстроили и сценарий разработали.
13.10.2012 13:52 А как можно обезопасить себя от этого? Есть же наказание за клевету в конце концов. Правда пока докажешь, что на тебя и твою продукцию наговорили, потратишь столько времени и нервов. Зато как прославишься. А вот скандалы с участием наших звезд эстрады - это тоже черный пиар? Он ведь им как раз таки на руку.
02.11.2012 10:35 У звезд популярность повышается. А с товаром сложнее. Сразу может упасть количество продаваемого товара. Этим и пользуются нечистые на руку некоторые производители.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме