Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Необходимые личные качества PR-менеджера

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Необходимые личные качества PR-менеджера
Pages:   1    2    3    » 
11.4.2012 09:49 Считается, что одним из качеств считается умение поддерживать доверительные отношения с руководством. Мне кажется, что это совершенно излишне. PR-менеджер не секретарь, не личный помощник, поэтому ему совершенно излишне секретничать с руководством.
05.5.2012 13:23 Если нет доверительного отношения с руководством, то могут не принять некоторые идеи. Суметь убедить руководство, пока нет еще полного материала бывает трудно. А если есть доверительные отношения, то сразу поддержка обеспечена.
17.5.2012 12:32 Доверие - это не то, о чем вы говорите, Dr.Pepper, "секретничать" при этом не надо, просто надо достаточно близкие отношения иметь, быть, что называется, на расстоянии протянутой руки, чтобы ваше мнение, как пиарщика, выслушивали в первую очередь и отдавали ему предпочтение.
05.6.2012 19:54 Да на такую должность незнакомого человека не ставят. Обязательно должны быть точки соприкосновения с руководством. Понимание и доверие тоже в этом случае играют не последнюю роль.
09.6.2012 11:48 Я бы поставила основным качеством - умение владеть и оценивать информацию, отсеивать ненужное, акцентировать внимание на главном. И не сорить словами.
29.6.2012 17:10 Умение убедить собеседника тоже является одним из главных качеств PR-менеджера. Ведь можно знать, что это правильно, но если не сумеешь доказать, что это правильно могут не утвердить твое мнение на общем совещании.
06.8.2012 11:59 А как же креативность пресловутая? Ведь это по сути значит умение создавать новое, придумывать что-то необычное. А так же знать как можно больше о примерах менеджмента - чтобы не повторяться.
06.8.2012 16:39 Иногда бывает, что новое - это хорошо забытое старое. Только несколько видоизменится внешняя форма и станет новый товар. Надо только уметь на передний вид поставить яркую новую детель и все будет в порядке. Плагиатом уже не назовешь.
09.8.2012 10:32 "Считается, что одним из качеств считается умение поддерживать доверительные отношения с руководством."
Ну а как же без доверия? Руководитель должен доверять вашему мнению, умению, профессионализму. Если будут какие-то сомнения в ваших профессиональных качествах, то вряд ли он будет держать вас при себе, наймет другого.
07.9.2012 12:47 Доверие к качествам профессиональным может не относится к человеческим качествам. Но руководитель смотрит на качества работника в первую очередь, а только потом человека. Хорошо, когда все качества соответствуют у работника.
18.9.2012 09:22 Хм. Я бы сказала, наоборот. Когда знакомишься с потенциальным подчиненным, сначала видишь человека, а трудовые качества свои он может проявить только во время рабочего процесса.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме