Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Почему производители не хотят раздавать рекламные подарки?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Почему производители не хотят раздавать рекламные подарки?
Pages:   1 
05.1.2012 10:57 Когда проходят акции и раздаются подарки, то существенно увеличивается количество продаж. Почему же некоторые производители не хотят раздавать подарки? Неужели им это не выгодно? Ведь это один из главных рычагов на нашем рынке отечественных товаров.
13.1.2012 12:48 Что значит "не хотят"? Просто это не их стиль работы. Или, скажем, у них есть другая стратегия, которая не предусматривает такого расточительства. Вы же часто не знаете истинных причин поведения.
05.2.2012 12:17 Хорошо если товар не дорогой, то его можно в подарок подарить. А как дарить плазменные телевизоры? Или еще лучше автомобили?)))) Тогда просто действуют скидки.
10.2.2012 17:15 Ну, почему, авто тоже дарят ) Только для этого сперва нужно сделать покупки на сумму определенного размера. То есть потратить некоторую (немаленькую) сумму, чтобы получить в подарок сомнительное авто без страховки и оформления (за которые тоже нужно платить).
04.4.2012 19:46 Некоторые люди ведутся на такую рекламную акцию и покупают кучу товаров. Важно набрать товаров на нужную сумму. А потом начинается лоторея машины. Не гарантировано никем, что вы в лотарею выиграете свою машину. Зато магазин остался с крупной выручкой.
17.5.2012 12:38 Мне вообще рассказывали, что там заранее уже все призы розданы и при начале лотереи уже нет ни одного приза.
05.6.2012 19:33 Класс!!!!! Значит давно уже лотерею на машину разыграли среди своих, а нас просто на товар и деньги разводят. Хороший пиар и главное ни к чему не подкопаешься. Ведь розыгрыш действительно проводится. Значит с правовой точки - все в порядке.
12.6.2012 11:12 "Мне вообще рассказывали, что там заранее уже все призы розданы и при начале лотереи уже нет ни одного приза."
Ну почему же. Кружку или бейсболку , ту же футболку или маечку выиграть вам дадут. Очень популярно давать в подарок ручки шариковые. Ну а автомобили, разумеется, не для простых смертных.)
29.6.2012 16:29 А я всегда думаю, почему у меня все друзья вместе со мной никак не могут выиграть ничего кроме ручки, бейсболки и майки. Оказывается потому, что мы не входим в список призерев((((( Но тогда мы удачливые, ведь что-то выигрываем))))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме