Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Разноцветный пиар

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Разноцветный пиар
Pages:   1    2    » 
29.10.2011 17:21 Сколько видов есть пиара? Желтый, серый, черный. Даже зеленый )) И, видимо, это еще не все. только непонятно, что означает вся эта радуга?
09.11.2011 15:15 Ну, черный понятно - никакой жалости, все в открытую, причем чем негативнее новость, тем "чернее" пиар. Так сказать, обратный. А желтый - это придуманные новости, что-то из разряда "желтой прессы".
18.11.2011 16:26 А серый? Это пиар с неизвестным источником? Так вся желтая пресса пестрит такими сообщениями, я уж не говорю про интернет, он так просто состоит из них. А про зеленый услышала впервые только что ))
01.12.2011 14:33 Думаю, "цвет" люди сами придумали, чтобы различить можно было источник и цели такого пиара. То есть, говоря "серый пиар" вы сразу говорите, что "источник этой информации и цели ее неопределенны и смутны". Короче по цвету называть, правда же?
07.12.2011 20:27 Если мы захотим, то и серо-буро-малиновым назовем. Только от этого пиар не будет лучше. Даже в черном пиаре иногда источник скрыт. Но он от этого не становится серым.
08.12.2011 18:21 Кстати, да. Вот откуда берется вся эта радуга? Думаю, белого пиара пока еще не создали? )) Можно запатентовать как изобретение и дивиденты получать за использование ))
15.12.2011 14:56 Почему не создали? Две основные категории пиара (и самые первые) - это как раз белый и черный. С них и пошло все остальное. А вообще - цвет не так важен, интересно, что их так много.
03.1.2012 14:44 А как же, наросло за последнее время. Чем объяснять долго чуть того или иного действия, проще приписать ему какой-нибудь цвет - и всего делов. Не только цветами, еще и направлением они различаются (например, fashio-пиар).
05.1.2012 10:49 Когда приписано еще что-то к пиару и независимо от того, какое слово, то люди начинают им больше интересоваться. Кому выгоден такой пиар, тот ирасставляет на нем цвета и различные направления.
13.1.2012 12:53 Думаете, эти все "цвета" не имеют под собой реальной основы смысловой? Просто так придумали, не имея ничего в виду? Мне кажется, что только тот, кто крутится в этом всем с самого начала может точно разобраться, что все это значит ))
05.2.2012 12:08 Конечно, кто его приготовил, тот точно знает, что обозначает этот цвет. Значит, что кроме цвета надо и хороший пиар подготовить
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме