Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Как грамотно и с минимальными затратами отрекламировать бизнес - диллерство: Окна ПВХ в условиях огромной конкуренции?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как грамотно и с минимальными затратами отрекламировать бизнес - диллерство: Окна ПВХ в условиях огромной конкуренции?
Pages:   1 
12.5.2010 19:16 Я думаю по поводу рекламы в Лифтах и газеты, т.к. считаю их менее затратными, а вы как считаете?:)
настена 19.5.2010 17:00 На сегодняшний день в лифтах, мало кто обращает внимание на расклейки объявлений. Газеты- это вариант, но объявлений подобного рода пруд пруди, очень легко затеряться.
Но, сложно не согласиться с тем, что с чего то нужно начинать- я бы для начала посоветовала газеты. Нужно сделать выводы и потом возможно искать другой путь решения.
24.5.2010 04:22 Лифт - это по меньшей мере не серьезно. Ни одна из серьезных компаний не разменивается на такую рекламу. Я бы, на месте покупателя подумал, стоит ли доверять такой компании и что за окна эта команда может производить, если объявления только в лифте:)))
24.5.2010 09:44 Да кто же разрешит рекламу в лифтах клеить. За это и ощтрафовать могут.
настена 30.5.2010 17:38 Я так понимаю, реклама в лифтах имеет место быть не серьезного характера. Поэтому про солидные фирмв никто разговор и не ведет...
Stas 31.5.2010 22:36 333333 - по поводу свого сайт думали?

А так Ваши идеи более чем правильны, можно подумать о стикерах в метро...ещё.

Avrora - зачем клеить, стикеры ведь есть, липучки...

lihler - как раз таки серьезно, но вы видно не спец.

333333 - просто в почтовые ящики можно рекламные листки можно - работает.
13.6.2010 05:52 333333 - просто в почтовые ящики можно рекламные листки можно - работает.

Вот ваша личная реакция на такой листок? Я бы не разменивался на такую рекламку! Лучше сделать презентацию в крупном строительном центре.
19.6.2010 10:49 Вот вы хотите с наименьшей рекламой получить большой доход. Я думаю так, сколько затратиш - столько же и получиш. Запустить рекламу на радио, пусть себе целый день говорят, тогда и люди заинтересуются. Важна информация , которую люди будут прослушивать.
21.6.2010 14:21 Радио сейчас редко кто слушает. Нужно подобрать что-нибудь более эффективное. А в лифтах реклама солидного товара - более чем неприемлема. Лучше один раз вложиться грамотно, а потом пожинать плоды.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме