Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Ключевые слова для буклета

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ключевые слова для буклета
Pages:   1 
13.9.2009 16:50 Самостоятельно делаем рекламный буклет для салона красоты и никак не можем придумать это самое ключевое слово. Как это сделать, помогите советами или реальными предложениями.
16.10.2009 05:01 Обычно знаете как делается слоган, когда что-то застопорилось. Вы уже работаете, или только набираете сотрудников? Если набираете, то при собеседовании попросите придумать ключевое слово или фразу. а если уже работаете, то попросите сотрудников сделать это. Обязательно найдете креативное решений с их помощью!
настена 29.10.2009 19:19 Неверный ход...обычно сотрудники говорят первое, что придет на ум и это обычные серые фразы...
Stas 30.10.2009 08:40 угу - и как правило не лад, не в попад...
если уж и собирать сотрудников на мозговой штурм, то избранных и в специальное время - отдельно т.е. тех кто давно работате в компании - может чего и выйдет.
Via 10.11.2009 09:16 Отличный вариант предложил Стас, вот только не стоит задерживать работников после окончания рабочего дня и уж тем более не вызывать их во время выходных
11.11.2009 04:14 Да не нужен никакой штурм, Роман предложил дельную вещь, этим пользуются компании, когда проводят тренинг сотрудников, дают им такое задание. Вот они и сочиняют слоганы, обязательно в команде найдется креативщик с творческими способностями, он и выведет вас на правильный путь.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме