Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR-менеджмент / Дарить сувениры клиентам или нет?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дарить сувениры клиентам или нет?
Pages:   1    2    » 
07.9.2009 22:35 Как Вы считаете нужно ли дарить подарки клиентам, которые уже все равно совершили покупку???
Gamma 08.9.2009 09:41 Мне кажется что стоит дарить сувернирные подарки можно и нужно постоянным клиентам. как правило, если вы реализуете товары большим объемом - то подарок такого вот сувенира будет только как знак внимания
03.12.2009 15:04 Можно и подарить, если это не просто безделушка, а подарок со смыслом. Например, органайзер, визитница...
настена 07.12.2009 19:43 В любом случае подарок не помешает, главное, чтобы он был в тему и не навязчивый. Таким образом вы закрепите лояльность у клиентов.
29.1.2010 09:57 При покупке любого товара, клиенту важно чувствовать уважение, хороший сервис, а подарки, хоть и маленькие очень приятны. Это внимание со стороны "продавца" только поднимет рейтинг и пресстиж магазина, в котором он работает, а значит принесет большую прибыль. Так как довольный покупатель может "привести" больше покупателей, чем это сделает реклама.
05.2.2010 12:56 Это уже давно себя оправдало, все уважающие себя компании не скупятся на сувениры со своим брендом или названием продукта.
настена 08.2.2010 14:23 Знаете с другой стороны, а если раздача сувениров может принести убыток, в плане хитрых и жадных потребителей)))
15.2.2010 21:47 Что вы имеете в виду, настена? Вы считаете, что найдутся такие люди, которые из-за безделушки будут обманным путем по несколько раз брать сувенирчики? Это ж глупо будет выглядеть.
настена 17.2.2010 15:39 А когда наш народ не выглядел в глупом свете...на моей памяти такого не было. К сожалению у нас все падки на халяву, а если ее можно заполучить несколько раз, то вообще считабт, что им крупно повезло.
21.2.2010 05:56 Так это у нас прямо правило какое-то, на халяву все выдрать. Я знаю людей, которые специально занимаются тем, что ходят по выставкам и презентациям и требуют выдать им положенное.
Stas 21.2.2010 19:25 А что, вполне оправдываемая реклама. Вон например одно время в пачках чая в качестве сувениров вкладывались брелоки или авторучки, так этот чай шел на расхват.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме