Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR технологии / Пиар в политике

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пиар в политике
Pages:   1 
02.4.2012 12:12 Совершенно ясно, что создание благоприятного имиджа - не последнее дело в политическом пиаре. И всем понятно, что этот имидж - штука хрупкая и практически всегда вранье. Если бы вы выдвигали в президенты своего кандидата, какие меры предложили бы по укреплению положительного имиджа? А то стандартные меры, сейчас используемые, настолько приелись, что грозят вот-вот перестать работать.
02.6.2012 12:52 А что под "стандартами" вы понимаете? Если семейность - то это прекрасно работает до сих пор. Посмотрите на российскую верхушку и кандидатов в президенты этого года. Миллионер-то холост вроде бы ))
17.7.2012 13:22 Нет, не о том речь. Иметь жену - дело нехитрое, другой вопрос, как у них с отношениями. В смысле, вот обещают что угодно, лишь бы голосовали именно за этого кандидата. А обещания-то не сбываются. А реальных дел - до фактического выбора - не происходит. А после него - и подавно.
11.9.2012 10:41 А сколько резонанса от клеветы и опровержений последующих бывает? Это же просто сенсация, когда удается найти компромат и он хоть на 5 процентов оправдан.
17.5.2013 23:53 Там деньги рулят, отсюда и пляски с бубнами...

Простым смертным лучше об этом всем и не думать, к чему, лишний головняк...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме