Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR технологии / Влияние PR- на продажи товаров

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Влияние PR- на продажи товаров
Pages:   1    2    » 
25.1.2011 22:46 Развернутая PR-компания всегда ли приносит ожидаемое увеличение продаж? Или затраты на всю эту шумиху и возню не оправдывают ожидаемого товарооборота и размера прибыли?
настена 05.2.2011 18:43 Если PR компания поставлена правильно, то очень даже можно ожидать то количество продаж, которое вы запланировали. Бывают, кончно исключения, но это так редко...
10.4.2011 21:51 Конечно же эффективность PR компании велика, если проведены правильно все мероприятия по привлечению и удержанию клиента..
настена 15.4.2011 11:32 А, вот как определить, какое мероприятие будет правильным и выгодным?
Что именно принесет не только выгоду, но и пользу?
25.4.2011 02:04 Что означает: "Что именно принесет не только выгоду, но и пользу?"
Выгода от пиара это и есть польза для пиарщика....
настена 26.4.2011 20:12 Я имела ввиду в данном случае, как выбрать то, правильное мероприятие, которое будет соорентировано на успех и прибыль.
28.8.2011 16:43 Акции о скидках или "соберите 555 крышечек и получите что-то-нереально-классное" очень эффективны, на самом деле! Срабатывает наш инстинкт "получи якобы на халяву"
30.8.2011 15:20 Уже этот инстинкт так называемой халявы не срабатывает. Народ стал умнее и понимает, что 500 крышечек, даже если и соберешь то это ничего не значит.
26.10.2011 17:50 Хорошо пройдет - купи к новому году....Новогодние распродажи. Это действует очень эффективно. Все равно подарки покупаем. А тут - скидка. Во и бежим.
31.10.2011 16:24 Правильная, продуманная PR компания всегда = рост продаж )))
02.4.2012 12:14 Я считаю, что только с поддержкой качества товара. Если его пиарят без основания, то популярность он, может, и приобретет, но только негативную.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме