Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR технологии / вопрос о брендинге!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата вопрос о брендинге!!!
Pages:   1 
Stas 10.4.2009 20:43 Скажите настолько ли действительно необходим Бренд фирме, как это преподноситься pr агентствами или нет? у нас небольшая фирма по поставке компьютерной техники. Хотим рекламу заказать, название у фирмы есть, но все говорят, что оно не нам подходит.
tim 12.4.2009 19:48 Может по началу бренд вам и не нужен, но позднее то он вам понадобится, так что лучше сразу сделайте нормальное название, тем более если вам действительно все говорят, что оно вам не подходит.
master 12.4.2009 19:54 Вы же собираетесь делать рекламу, а если ваше название не будет соответствовать вашей деятельности, то и запоминаться оно людям не будет. Ассоциации у них будут другие. Может скажете ваше название, а мы вам тут поможем придумать соответствующее вам.
Stas 12.4.2009 21:09 Так вроде нам и пытаются сказать, что просто назавние фирмы, это ещё не бренд...я так понял, это что то вроде своего стиля...может я не прав? своего рода фирменная харизма, но вся суть разговора - точнее моего разговра, о том как лучше его создать? естествено в более короткие сроки и финансы. У нас фирма не большая, может нам ничего и ненадо такого??? особого??? слишком уж все наворочено получается и дорогостояще.
Via 29.7.2009 09:45 Наши компании еще могут обойтись без всех этих условностей. А вот в Европе создание имиджа и бренда компании - это первозначимое дело.
настена 31.7.2009 14:05 Не важно какое имя у компании, главное, чтобы оно было у всех на слуху с хорошей стороны. По сути бренд это широко известное имя торговой компании. Ни в коем случае не путать с торговой маркой.
Stas 31.7.2009 19:46 а в чем собственно говря отличие бренда от торговой марки???
07.10.2009 20:00 Собственно никакого отличия и нет.
Бренд - это так сказать всемирно известная торговая марка.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме