Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR технологии / Как привлечь клиентов на выставке?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как привлечь клиентов на выставке?
Pages:   1    2    » 
05.9.2009 23:32 Скоро выставка. Хочется - сделать так что бы было много клиентов и праздника. Что бы всем все понравилось и были бы довольно не только мое руководство, но и все окружающие. Планирую провести на стенде лотерею для потенциальных клиентов. Посоветуйте пожалуйста, поделитесь своим опытом, как лучше это организовать?
настена 13.9.2009 19:19 Выставка – это классно - девушки-модели, яркие стенды, живая музыка – все это ведь создает ощущение праздника. Люди настроены на общение, думаю этот этап – для вас самый легкий и простой. Все будет нормально. Главное - все грамотно организовать.
14.9.2009 04:16 С другой стороны, так много стендов, а хочется, чтобы именно твой запомнился больше всего. Тогда впечатляйте, лотерей, бесплатной кормежкой, приглашением на стенд популярной личности, фантазия может разгуляться по всякому.
17.11.2009 19:25 Чтобы привлечь, не обязательно учавствовать в этой выставке, можно просто придти в качестве гостя.Раздайте буклеты, очень бюджетный вариант.
26.11.2009 02:07 Планирую провести на стенде лотерею для потенциальных клиентов. Посоветуйте пожалуйста, поделитесь своим опытом, как лучше это организовать?

Подготовьте вопросы, которые будут отражать знание вашего товара, раздайте всем. кто подходит к стенду лотерейные билетики и анкеты с вопросами. ОБозначьте время проведения розыгрыша и скажите, что в розыгрыше участвуют те, кто правильно ответил на 50% вопросов, пусть пока походят, товар ваш изучают, а потом разыграйте ваши призы.
Stas 30.11.2009 19:46 Точно, главное подойти с энтузиазмом, зажигательно, с позитивом, тогда народ откликнется, эт факт!!!
настена 02.12.2009 20:13 Знаете, Роман, сама идея очень даже неплохая, но не будет наш народ отвечать на вопросы, ну не для этого он пришел на выставку.Большинство людей приходят за бесплатными подарками, и далеко не важно какие это подарки...Главное само слово "халява"...
31.1.2010 08:56 Я бы предложила вам на выставке организовать маленький фуршетный стол, пригласить в качестве консультантов девушку модельной внешности и солидного мужчину, который в случае заинтересованности клиентов мог бы на месте проконсультировать.
Stas 31.1.2010 12:40 надя - Ваш совет самый здравый, а главное практичный! Так сделать лучше всего.
04.2.2010 21:27 У меня тоже есть не плохое предложение по привлечению людей и потенциальных заказчиков на выставки. Вы можете не только подарчики (сувенирчики) дарить участникам, но и бонусные скидки на рекламируемую продукцию. И что каждому сотому заказчику (покупателю) полагается "приз". А народ у нас такой-халяву любит, значит и реакция последует незамедлительно.
09.5.2010 04:50 Я бы предложила вам на выставке организовать маленький фуршетный стол, пригласить в качестве консультантов девушку модельной внешности и солидного мужчину, который в случае заинтересованности клиентов мог бы на месте проконсультировать.

Вы же сами говорите. что народ у нас халяву любит, да и на выставку обычно ходят те. кому делать нечего и только процентов 30 потенциальных клиентов. так вот вы посчитайте как вы попадете с этим фуршетным столиком и какой из этого получится реальный выход по проценту продаж?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме