Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / PR технологии / Эффективны ли такие технологии??

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Эффективны ли такие технологии??
Pages:   1    2    » 
03.9.2009 01:55 Скажите, как вы реагируете на различные заманчивые предложения типа "возьми одно, получи второе бесплатно", или скидки 90%. На мой взгляд такие заявления зачастую говорят не о самом высоком качестве продукта. А всякие розыгрыши и лотереи на мой взгляд многих вообще порядком раздражают..сколько времени может тратиться на одно заполнение анкеты, и это все что бы ручку получить дешевую например. Неужели это может быть эффективно??
риша 20.10.2009 15:33 Для нашей российской аудитории, очень даже приемлем эффект "возьми одно, получи второе бесплатно". Многие не задумываясь покупают многие вещи, даже если они им не нужны, только лишь бы получить бесплатно.
28.10.2009 12:54 возьми одно, получи второе бесплатно...

Это везде приемлимо, народ любит ШАРУ...
сиара 29.10.2009 18:17 То, что такой метод не эффективен- это одназначно. Наша аудитория не задумывается о том, каким образом заполняет анкету. Действует метод, напишу все, что хотите, лишь бы получить товар....
10.12.2010 01:44 Столько шума, вопросов и рассуждений не бывает из ничего, значит очень эффективен, раз привлекает многие годы такое внимание...
10.4.2011 21:57 Тут еще играет роль степень полезности товара, если
товар необходим и незаменим в хозяйстве, то заполучив его однажды бесплатно, вторично захочешь его получить за любые деньги...
настена 15.4.2011 11:25 Мысль, конечно хорошая, но не за любые уж деньги. Всему есть предел в ценовой категории.
28.5.2011 00:32 На мой взгляд такие заявления зачастую говорят не о самом высоком качестве продукта.

Увы такое мнение сейчас у большинства, к сожалению саму идею испортили дилеры пытаясь продать явно дешевый товар по цене в трое а иногда в четверо превосходящую изначальную цену...
26.10.2011 18:04 А потом реклама о продаже и бесплатной второй вещи. Ребята, да они ее уже давно окупили на все проценты. Просто народ запоминает фирму и бежит опять к ним. Вот и получается, что сначала купишь и заплатишь, а потом получишь бесплатно
31.10.2011 16:26 Не очень эффективны, народ уже на обжигался, был расцвет этого, но он в прошлом.
02.4.2012 12:25 Я бы так не сказала. Однажды мои родственники втравили меня в такую авантюру, хотя я была против и предупреждала, что дело кончится мошенничеством.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме