Recus.ru: реклама - двигатель торговли  
  Инструменты рекламы Правила торговли Виды рекламы Маркетинг Брендинг Реклама в интернет Эффективность рекламы Особенности рекламы товаров и услуг карта сайта  
Рекламный бизнес для профессионалов
Recus.ru - портал о рекламе
 

Главная / форум / Интернет-маркетинг / Плюсы контекстной рекламы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Плюсы контекстной рекламы
Pages:   1 
05.9.2012 08:18 Задумала размещать рекламу там, где есть необходимость ждать - скажем, на серверах видео-уроков. Пока человек ждет загрузки урока, может понажимать на рекламные ссылки.
21.9.2012 11:11 А будет ли человек нажимать на ссылки? Идея конечно хорошая, но начнет ли работать так, как бы этого хотелось вам? Я вот никогда на посторонние ссылки не захожу, тем более на рекламные.
06.11.2012 11:37 Смотря какие ссылки. Люди разные. Если подспудно интерес есть, нажмет в 40% случаев, а это, если иметь в виду население мегаполиса, уже немало.
18.5.2013 00:14 Если профессионально подойти, толк будет )

ну а нет, так и нет )))
29.3.2014 07:17 Alin права, или точнее я с ней согласна. Если я жду загрузку, то никогда не отвлекаюсь на рекламу. Лучше я в это время себе чайку сделаю с лимоном.
04.9.2014 10:15 Как я понял, наш автор лично занимается размещением рекламных роликов в интернете? Интересно, сколько она за это получат? Если бы она знала, как её ругают посетители сайтов за эту навязчивую рекламу, она бы бросила это дело.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Актуальные темы на форуме